Unser Herz, unsere Teams

1. Herren

Spielklasse: Landesliga

Trainer: Marino Ballmer

Co-Trainer: Jörg Hustig, Lars Reckewitz

Torwarttraining: Edgar Sommerfeld

Physio: Benjamin Uhmann

Betreuer: Henri Blume

Training: Di, Do, Fr | 19:30-21:00 Uhr

Kontakt: 0172 4687618 (Lars Reckewitz)


2. Herren

Spielklasse: Kreisliga B

Trainer: Lars Reckewitz

Torwarttraining: Edgar Sommerfeld

Betreuer: Henri Blume

Training: Di, Do | 19:30-21:00 Uhr

Kontakt: 0172 4687618 (Lars Reckewitz)


A-Junioren (U19/1999+2000)

Spielklasse: Bezirksliga

Trainer: Frank Gaida, Erik Neumann

Co-Trainer: Jens Hagen

Training: Di + Do 18:00-19:30

Kontakt: 0179 3970428 (Frank Gaida)


B-Junioren (U17/2001+02)

Spielklasse: Kreisliga A

Trainer: Michael Kroenert

Trainer: Soner Ceylan

Training: Di + Do 18:00-19:30

Kontakt: 0177/8681423 (M. Kroenert)

 0179/4038113 (S. Ceylan)

                  


C-Junioren (U15/2003)

Spielklasse: Bezirksliga

Trainer: Jürgen Lube

Co-Trainer: Martin Seeländer

Training: Mo, Mi, Fr | 18:00-19:30

Kontakt: 0172 7388303 (Jürgen Lube)


2.C-Junioren (U14/2004)

Spielklasse: Kreisklasse A/ St. 1

Trainer: Enrico Müller

Co-Trainer: Kai Voigt

Training: Mo, Mi, Fr 18-19.30 Uhr

Kontakt: 0177 1692287 (Enrico Müller)


1.D-Junioren (U13/2005)

Spielklasse: Landesliga

Trainer: Fany Phan

Co-Trainer: Ali Nazari

Training: Di,Mi  17-19.30, Do 17-18.30 Uhr

Kontakt: 0179 6230189 (Fany)


2.D-Junioren (U12/2006)

Spielklasse: Bezirksklasse

Trainer: Uwe Flöter

Co-Trainer:

Training: Mo, Di, Fr 17.30-19 Uhr

Kontakt: 0170 1895095 (Uwe Flöter)


3.D-Junioren (U13 II/2005)

Spielklasse: Kreisklasse B/ St. 7

Trainer: Soner Ceylan

Betreuer: Torsten Schmidt

Training: Di, Mi 17.30-19 Uhr

Kontakt: 0179/4038113 (S. Ceylan)




1.E-Junioren (U11/2007)

Spielklasse: Landesklasse/ St. 2

Trainer: Nico Spieck

Co-Trainer: Björn Reichenbacher

Training: Mo, Mi 16.30-18 Uhr

Kontakt: 0176 81354765 (Nico Spieck)


2.E-Junioren (U10/2008)

Spielklasse: Bezirksklasse/ St. 1 Hin

Trainer: Frank Ritter

Co-Trainer: Eric Seeländer

Training: Mo, Mi, Fr 17-18.30 Uhr

Kontakt: 0163 4313474 E. Seeländer)


3.E-Junioren (U10 II/2007/08)

Spielklasse: Kreisklasse B/ St. 10 Hin

Trainer: Yanik Gürgens

Co-Trainer:

Training: Mo, Mi 16.30-18 Uhr

Kontakt: 0177 7071020  (M. Gülzow)


1.F-Junioren (U9/2009)

Spielklasse: Landesklasse/ St. 4 Hin

Trainer: Peter Thimm

Co-Trainer:

Training: Di, Do 16.30-18 Uhr

Kontakt: 0177 7071020 (M. Gülzow)



1.G-Junioren + Minis (U7/2011-2013)

Spielklasse 1.G: Fairplay-Liga, Landesklasse St. 8 Hin

Trainerin 1.G:     Christin Meinecke

Trainer Minis:     Jürgen Lube

Training: Di + Do 16:30-18:00

Kontakt: 0172 7388303 (Jürgen Lube)


Ü60

Spielklasse: Landesliga St. 1

Trainer: Harri Hingst

Training: Mittwoch, 19:00-20:00

Kontakt: 0176 57881996


Ü50

Spielklasse: Bezirksliga St. 1

Trainer: Peter Otto

Training: Mittwoch, 19:00-20:00

Kontakt: 0172 3910888


Ü50 II

Spielklasse: Kreisliga A, St. 1

Trainer: Michael Iwanow

Training: Mittwoch, 19:00-20:00

Kontakt: 0176 20471358


Ü32

Spielklasse: Landesliga

Trainer: Oliver Dittmer

Training: Mittwoch, 19:45-21:00

Kontakt: 0176 61079878