Unsere Teams Saison 19/20:

1. Herren

Spielklasse: Landesliga

Trainer: Marino Ballmer
Co-Trainer: Jörg Hustig
Physio: Roman Linke
TW-Trainer: Niklas Zegelin
Betreuerin: Tine Meinecke
Training: Di, Do, Fr | 19:30-21:00 Uhr
Kontakt: 0172 4687618 (Lars Reckewitz)

2. Herren

Spielklasse: Kreisliga B

Trainer: Stephan Scharsig

Co-Trainer: Lars Reckewitz

TW-Trainer: Niklas Zegelin

Training: Di, Do | 19:30-21:00 Uhr

Kontakt: 0172 4687618 (Lars Reckewitz)


A-Junioren (U19/2001-2002)

Spielklasse: Bezirksliga

Trainer: Frank Gaida (B-Lizenz)

Co-Trainer: A. Rehmer, Jens Hagen

Training: Di, Do + Fr 18:00-19:30

Kontakt: 0179/3970428 (Frank Gaida)


B-Junioren (U17/2003-2004)

Spielklasse: Bezirksliga

Trainer: Martin Seeländer, Jürgen Lube, Erik Neumann

Training: Di, Do + Fr 18:00-19:30

Kontakt: 0172 7388303 (Jürgen Lube)

                  


1.C-Junioren (U15/2005-2006)

Spielklasse: Landesliga

Trainer: Stefan Voigt (C-Lizenz)

Co-Trainer: Daniel Jüdicke

Training: Mo, Mi, Fr | 18:00-19:30

Kontakt: 0172 3829540 (Daniel Jüdicke)


1.D-Junioren (U13/2007)

Spielklasse: Landesliga

Trainer: Marco Brähmer (C-Lizenz)

Training: Mo 18-19:30, Mi 17:30-19, Fr 16:30-18 Uhr

Kontakt: 0177 5447662 (M. Brähmer)


2.D-Junioren (U12/2008)

Spielklasse: Bezirksklasse

Trainer: Michael Kroenert (C-Lizenz)

Co-Trainer: Eric Seeländer

Training: Mo + Fr 16:30-18, Mi 17:45-19 Uhr

Kontakt:  0177 8681423 (M. Kroenert)


3.D-Junioren (U13 II/2007)

Spielklasse: Kreisklasse B

Trainer: Elvis Friese

Training: Mo 18-19:30, Mi 17:30-19 Uhr

Kontakt: über Jugendleiter


4.D-Junioren (U12 II/2008)

Spielklasse: Kreisklasse C

Trainer: Paul Jahn

Training:

Kontakt:


1.E-Junioren (U11/2009)

Spielklasse: Landesklasse

Trainer: Justin Rehmer (C-Lizenz)

Co-Trainer: Steffen Richter (C-Lizenz)

Training: Di, Do | 16:30-18:00 Uhr

Kontakt: 0176 84297688 (S. Richter)


2.E-Junioren (U10/2010)

Spielklasse: Bezirksklasse

Trainer: Olaf Kistenmacher

Co-Trainer: Alexander Reimers

Training: Di, Do | 16:30-18:00 Uhr

Kontakt: 0157 39381285 (O. Kistenmacher)


3.E-Junioren (U11 II/2009+2010)

Spielklasse: Kreisklasse B

Trainer: René Stübling

Training: Di, Do| 16:30-18 Uhr

Kontakt: 0176 37912729


1.F-Junioren (U9/2011)

Spielklasse: Landesklasse

Trainer: Peter Thimm

Co-Trainer: Anton Kuschel

Training: Mo, Mi 16:30-18 Uhr

Kontakt: über Jugendleiter


2.F-Junioren (U8/2012)

Spielklasse: Bezirksklasse

Trainer: Kevin Ermler

Training: Di, Do | 17:30-18:30 Uhr

Kontakt: 01590 1255771


3.F-Junioren (U9 II/2011+2012)

Spielklasse: Kreisklasse B

Trainer: Maik Saftig

Co-Trainer: Anton Kuschel

Training: Mo + Mi 16:30-18 Uhr

Kontakt: 01523 7102202 (Maik Saftig)


1.G-Junioren + Minis (U7/2013-2015)

Spielklasse: Funino-Turniermodus

Trainerin 1.G:     Tine Meinecke

Trainer Minis:     Jürgen Lube

Training: Di + Do 16:30-18:00

Kontakt: 0152 24525101 (Tine Meinecke)


Ü60

Spielklasse: Trainingsbetrieb

Trainer: Harri Hingst

Training: Mittwoch, 19:00-20:00

Kontakt: 0176 57881996



Ü50

Spielklasse: Bezirksliga St. 1

Trainer: Peter Otto

Training: Mittwoch, 19:00-20:00

Kontakt: 0172 3910888


Ü50 II

Spielklasse: Kreisliga A

Trainer: Michael Iwanow

Training: Mittwoch, 19:00-20:00

Kontakt: 0176 20471358


Ü40

Spielklasse: Kreisliga A

Trainer: Oliver Dittmer

Training: Mittwoch, 19:45-21:00

Kontakt: 0176 61079878


Ü32

Spielklasse: Bezirksliga

Trainer: Oliver Dittmer

Training: Mittwoch, 19:45-21:00

Kontakt: 0176 61079878