Unsere Teams Saison 20/21:

1. Herren

Spielklasse: Landesliga

Trainer: Marino Ballmer (B-Lizenz)

Co-Trainer: Stephan Scharsig

Physio: gesucht!

TW-Trainer: Niklas Zegelin

Betreuer/in: gesucht! 

Training: Di, Do + Fr/ 19:30-21 Uhr

Kontakt: 0172 4687618 (Lars Reckewitz)


2. Herren

Spielklasse: Kreisliga B

Trainer: gesucht!

Co-Trainer: Lars Reckewitz

TW-Trainer: Niklas Zegelin

Training: Di, Do | 19:30-21:00 Uhr

Kontakt: 0172 4687618 (Lars Reckewitz)


A-Junioren (U19/2002-2003 +2004)

Spielklasse: Bezirksliga

Trainer: Erik Neumann (B-Elite), Martin Seeländer, Jürgen Lube

Training: Di, Do + Fr 18:00-19:30

Kontakt: 0176 24958920 (Erik Neumann)


C-Junioren (U15/2006-2007)

Spielklasse: Bezirksliga

Trainer: Frank Gaida (B-Lizenz)

Co-Trainer: Jens Hagen

Training: Mo, Mi, Fr | 18:00-19:30

Kontakt: 0179 3970428 (Frank Gaida)


1.D-Junioren (U13/2008)

Spielklasse: Landesliga

Trainer: Michael Kroenert (C-Lizenz)

Co-Trainer: Eric Seeländer

Training: Mo, Mi, Fr/ 17-18:30 Uhr

Kontakt: 0177 8681423 (M. Kroenert)


2.D-Junioren (U12/2009)

Spielklasse: Bezirksklasse

Trainer: Paul Essert

Training: Mo 16:30-18, Mi 17:30-19 Uhr

Kontakt: 0176 32428871 (Paul Essert)


3.D-Junioren (U13 II/2008+09)

Spielklasse: Kreisklasse B

Trainer: René Stübling, Elvis Friese

Training: Mo 18-19:30, Mi 17:30-19 Uhr

Kontakt: 0176 37912729 (René Stübling)


1.E-Junioren (U11/2010)

Spielklasse: Landesklasse

Trainer: Olaf Kistenmacher

Co-Trainer: Kay Strom

Training: Di, Do | 16:30-18:00 Uhr

Kontakt: 0157 39381285 (O. Kistenmacher)


2.E-Junioren (U10/2011)

Spielklasse: Bezirksklasse

Trainer: Peter Thimm

Co-Trainer: Christian Wetzel

Training: Di, Do | 16:30-18:00 Uhr

Kontakt: 


3.E-Junioren (U11 II/2010)

Spielklasse: Kreisklasse B

Trainer: Michael Flehmig

Co-Trainer:

Training: Di, Do| 16:30-18 Uhr

Kontakt: 0162 26189022 (M. Flehmig)


4.E-Junioren (U10 II/2011)

Spielklasse: Kreisklasse C

Trainer: Maik Saftig

Co-Trainer: Tino Nicke

Training:

Kontakt: 0152 37102202 (Maik Saftig)


1.F-Junioren (U9/2012)

Spielklasse: Landesklasse

Trainer: Giuseppe Romano

Co-Trainer: Christopher Gundlach

Training: Mo, Mi 16:30-18 Uhr

Kontakt: 0176 32125903


2.F-Junioren (U8/2013)

Spielklasse: Bezirksklasse

Trainer: Michael Engler, Sebastian Deick

Training: Di, Do 17:30-18:30 Uhr

Kontakt: 0173 9317906 (Michael Engler)


1.G-Junioren + Minis (U7/2014-2016)

Spielklasse: Funino-Turniermodus

Trainerin 1.G:     Tine Meinecke (C-Lizenz)

Trainer Minis:    Steffen Richter (C-Lizenz)

Co-Trainer: Fabian Knelke

Training: Di + Do 16:30-18:00

Kontakt: 0152 24525101 (Tine Meinecke)


Ü60

Spielklasse: Trainingsbetrieb

Trainer: Harri Hingst

Training: Mittwoch, 19:00-20:00

Kontakt: 0176 57881996 (Harri Hingst)



Ü50

Spielklasse: Bezirksliga

Trainer: Michael Iwanow

Training: Mittwoch, 19:00-20:00

Kontakt: 0176 20471358 (M. Iwanow)


Ü40-Kleinfeld

Spielklasse: Bezirksliga

Trainer: Oliver Dittmer, Nico Jurisch

Training: Mittwoch, 19:45-21:00

Kontakt: 0176 61079878 (Oliver Dittmer)


Ü32

Spielklasse: Landesliga

Trainer: Oliver Dittmer

Training: Mittwoch, 19:45-21:00

Kontakt: 0176 61079878 (Oliver Dittmer)